В Пензенском драмтеатре покажут психологический триллер "Мизери"

В Пензенском драмтеатре покажут психологический триллер "Мизери"https://penza.icity.life/

21 апреля 2021 года на сцене Пензенского областного драматического театра им. А.В. Луначарского состоится показ психологического триллера - спектакля "МИЗЕРИ", поставленного по одноимённому роману Стивена Кинга Современным театром антрепризы.

Актеры Евгения Добровольская и Даниил Спиваковкий составили на сцене прекрасный дуэт, их тонкая психологическая дуэль держит зрителя в постоянном напряжении и время от времени уводит из области захватывающего триллера в трагикомедию.

«Мизери»( в переводе означает страдание)  — один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга.

Популярный писатель Пол Шелдон написал серию произведений о женщине по имени Мизери, в которых рассказал о ее тяжелой и горькой судьбе. Книги стали бестселлерами и сделали Пола знаменитым.

По сюжету спектакля Пол Шелдон попал в автомобильную катастрофу во время снегопада где-то в горах и серьезно пострадал. Его нашла женщина Энни, бывшая медсестра и страстная поклонница его таланта. Узнав своего кумира, она вытащила Пола из разбитого авто и привезла к себе домой.

Вначале Пол решил, что странное поведение Энни — пылкая любовь поклонницы к своему кумиру, но вскоре он начал подозревать, что в доме он не гость, а пленник и его жизни угрожает серьезная опасность. Патологическая любовь главной героини к своему кумиру превращает женщину в маньяка, и Пол понимает, что она хочет сделать его своим ручным писателем — он должен написать новую книгу или умереть …

Спектакль состоится 21 апреля в 19-00 в Пензенском областном драматическом театра им. А.В. Луначарского. Стоимость билетов 1000-2500. 

Билеты можно купить здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости