Игорь Тальков "признался в любви" пензячке

Музыкант пел пензенцам философские песни о войне и мире

Накануне вечером ресторан-холл «Frau-gross» собрал всех поклонников творчества Игоря Талькова. В четверг, 19 октября в Пензу с концертом приехал сын кумира миллионов.Игорь Тальков младший - музыкант, автор песен и исполнитель, основатель музыкальной группы «МирИМир». Правда приехал он один, так как привезти целую группу в Пензу оказалось не рентабельно. 

«Я знаю, что многие из вас пришли сюда из любопытства и из-за моего отца – послушать его песни и посмотреть на меня. Но если бы я пел только его песни, я бы не занимался музыкой вовсе,» - поприветствовал пензенцев Игорь Игоревич.

На концерте он исполнил не только самые известные хиты Талькова-старшего, но и свои авторские композиции. Лейтмотивом всего выступления стала тема войны. Сам музыкант рассказал, что он внесен в список миротворцев и въезд на Украину ему запрещен. Тем не менее до начала войны, он проживал на Донбассе 1,5 года, где даже организовал свою студию. Она была полностью уничтожена после начала военных действий.

«Мы живем в такое время, что если через 10 лет сибиряк будет стрелять в уральца, в этом не будет ничего особенного. Также как это случилось с Украиной. Кто-то делает деньги на войне, а кто-то погибает».   

В его философских песнях поется о мире, единстве, о прекращении бесполезной вражды между родственными народами.Спел музыкант и самые известные хиты своего отца, такие как «Летний дождь», «Чистые пруды», «Этот мир», «Спасательный круг», «Моя любовь». 

Пензенцы с восторгом принимали знакомые песни. Некоторые не могли усидеть за столиками, подходили к сцене и танцевали. «Летний дождь» и «Моя любовь» прозвучали под аккомпанемент клавишных. 

Нравится ли вам творчество Игоря Талькова? Оставляйте комментарии под новостью. 

Уже в конце выступпления Игорь Такльков вызвал на сцену самую смелую пензячку и спел ей песню отца "I love you". Концерт длился более 2 часов. После выступления музыкант раздал автографы всем желающим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости