У молодой семьи с двухлетним ребенком из Пензы дотла сгорел жилой дом

Семье нужна материальная помощь

У молодой семьи Семеновых из Пензы сгорел дом. Муж, жена и маленькая дочь остались без жилья.

Неделю назад, 12 сентября, в жилом деревянном доме на 4-ом проезде Кольцова произошло возгорание. Огонь быстро уничтожил три комнаты. Как сообщает ГУ МЧС России по Пензенской области, для тушения пожара понадобилась помощь 21 человека и 6 единиц техники. О пострадавших не сообщалось. 

Однако они есть.  Сгорел жилой дом молодой семьи Семеновых. Муж Сергей, жена Тамара и дочка София остались без жилья. Сейчас семья живет у родных:

— Тамара была на улице с ребенком возле дома, когда он загорелся. Я пытался забежать внутрь, чтобы вытащить документы, но внутри все было в дыму. Вызвали МЧС, которые быстро потушили пожар. Все в доме, который начал строить два года назад, выгорело дотла, — говорит Сергей.

— Дочь, когда гуляем возле дома, просится внутрь. Хочет походить по нему. Не понимает, что он уже сгорел, рассказывает мама ребенка Тамара. — До сих пор она не привыкла к новым местам.

Всего у семмьи сгорело имущества по меньшей мере на полтора миллиона рублей . Семье сейчас особенно тяжело из-за кредита, взятого на строительство. Семеновым требуются деньги на восстановление дома. 

Если вы желаете оказать материальную помощь пострадавшей семье, вы можете перечислить деньги на банковскую карту на номер 676280489003340612 или 4276480019083305.

...

  • 0

Популярное

Последние новости