Гороскоп на 15 сентября 2017: Раки достигнут высот в карьере, а Тельцам стоит уделить время семье

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Деловая жизнь большинства представителей этого знака обещает быть весьма насыщенной, активизируются связи с различными финансовыми учреждениями, банками. Не ждите результатов немедленно - вполне вероятно, что данные вам обещания пока останутся лишь обещаниями.

ТЕЛЕЦ

Этот день ничем не выделится среди череды будничных дней - предстоит кропотливая работа. Кроме того, многие отметят симптомы недомоганий. Примите меры, чтобы не разболеться. Лучшее лекарство в это время - общение с любимым человеком и детьми. И даже если вы чувствовали какое-то недомогание, болезнь вряд ли выбьет вас из колеи.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам может представиться возможность заработать. Будет не трудно найти партнера и расположить начальство к своему проекту. Стремясь заработать много денег, вы способны даже поступить нечестно, но в один прекрасный день правда обнаружится, и у вас могут быть большие неприятности.

РАК

Работа поглощает все ваше внимание. Конкуренты способны доставить вам неприятности, постарайтесь с честью выдержать эти испытания. К тому же некоторые из коллег стремятся манипулировать вами, вовлечь в интриги. Не поддавайтесь на провокации. Не стоит рассчитывать на легкие профессиональные победы.

ЛЕВ

Есть риск в суете и спешке упустить прекрасный шанс сделать шаг вперед в карьере. Участие в диспутах испортит настроение. Проявите повышенную осторожность в дороге, путешествия могут осложниться непредвиденными происшествиями. Постарайтесь не размениваться на пустяки. Разумнее отложить участие в соревнованиях.

ДЕВА

События этого дня проверят самодостаточность представителей этого знака или их способность по-настоящему вдохновляться чем бы то ни было. Имея свое суждение на общепринятые представления о «нормальном», вы можете противостоять мнению большинства. Не провоцируйте конфронтацию, мягко отстаивайте свою точку зрения.

ВЕСЫ

Этот день запомнится странными ситуациями, которые потребуют нестандартных решений. Между супругами вспыхнет конфликт из-за разногласий в материальных вопросах. Вы будете вынуждены смириться с некоторыми ограничениями. В финансовой сфере придется находить компромисс.

СКОРПИОН

Скорпионы будут уверены в себе и настроены дружелюбно по отношению к людям. Прислушайтесь к себе - вы сможете возобновить отношения, залечить старые раны и восстановить мир со своими любимыми.

СТРЕЛЕЦ

Появляются новые покровители, партнеры, ощущается поддержка родственников и друзей. Обо всем говорите всерьез, избегайте двусмысленностей, не оправдывайтесь, не отступайте ни на шаг - и тогда вам помогут.

КОЗЕРОГ

Успех будет главным критерием вашей деятельности. Вы способны реформировать все, даже собственные цели и взгляды. Полагаясь на свои собственные способности, опыт и знания, находите оригинальное решение вопроса. Одним словом, всегда идите своим путем.

ВОДОЛЕЙ

Положение планет дает возможность Водолеям проявить многие способности, развязать кармические узлы. В результате возможны успех во всех сферах жизни, финансовая обеспеченность. Путь к успеху лежит через личную волю и целеустремленность и, возможно, брачный союз.

РЫБЫ

В первой половине дня звезды благоприятствуют вложению денег в недвижимость, заключению долгосрочных договоров, судебным разбирательствам. Не полагайтесь только на свои силы. Обращайтесь за помощью. Советы или помощь опытных людей окажутся своевременными

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости