Уличный музыкант без копейки организовал благотворительный концерт

В этом ему помогла администрация

Исполнитель песен в подезмном переходе рассказал порталу Progogod58 о том, что в Пензе пройдет благотворительный концерт уличных музыкантов. 

Игорь Шуров, уличный музыкант, не имея за душой ни копейки, организовал для маленькой больной девочки благотворительный концерт. Об этом он рассказал нашему журналисту:

 Он будет проходить 22 сентября с 6 до 10 вечера на Фонтанной площади. Там будут коробки для сбора денег на лечение малышки, будут волонтеры. Нам очень помогла даминистрация. Даже сцену предоставила.

Игорь одет в белую рубашку, галстук, брюки и ботинки. 

Я не хочу, чтобы люди видели во мне какого-нибудь БОМЖа или алкоголика. Хочу, чтобы смотрели понимали, что у меня тоже есть семья, цели. 

Игорь Шуров хочет прославиться и мечтает, чтобы его заметили. Говорит, что никогда не обращал особого внимания на деньги. Просто делает все, что в его силах, чтобы поднять людям настроение.

Уличным музыкантом быть непросто. На улице холодно, да и люди реагируют не всегда адекватно:

 Бывает, и драться приходится. Но это уже если совсем бестактно лезут. Бывает, подходят, говорят: "Иди работай на завод!". А бывает,  щедро платят за песни. Меня однажды попросили спеть "Там, где клен шумиит". А я даже аакордов не знал. Вспомнил, подобрал, спел - тысячу заплатили. 

Игорь доволен своей работой. Говорит, что совмещает приятное с полезным - любимое дело и зарабатывание денег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости