Гороскоп на 14 сентября 2017: Ракам полезны прогулки, а Скорпионам - смена работы

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Благоприятный день для карьерного роста. Особый успех ждет людей, наделенных властью, и военных - их позиции заметно усилятся. Используйте благоприятные тенденции, ставьте перед собой новые задачи, пока не пропала прелесть новизны в вашей жизни. В любви сохраняйте верность.

ТЕЛЕЦ

Этот день символизирует начало нового периода в жизни Тельцов. Благоприятно начинать обучение, осваивать новую профессию. Подумайте о повышении квалификации, дополнительном образовании или получении новых навыков. Возможно, пришла пора научиться водить машину.

БЛИЗНЕЦЫ

Многим Близнецам захочется расширить свои жилищные условия, изменить место жительства. Вы можете снова хлопотать по вопросам недвижимости. Решившись приобретать недвижимость, проконсультируйтесь с сотрудниками агентства по недвижимости, компетентными людьми.

РАК

Возможно некоторое снижение тонуса сердечно-сосудистой системы. Не задерживайтесь на работе до позднего вечера. Увеличение физической активности отлично скажется на самочувствии. Важно не просто двигаться, но и бывать на свежем воздухе. Занятия на тренажерах стоит заменить прогулкой.

ЛЕВ

В делах и учебе вероятно уверенное продвижение вперед Возникающие проблемы могут решаться быстро и к взаимной выгоде заинтересованных сторон. Будьте энергичны, но не упрямы.

ДЕВА

Девам сегодня будут свойственны скорее осторожность и выжидательность, чем склонность к экспериментированию. Сегодня, в отличие от вчерашнего дня, вы должны больше доверять итоговым, чем первым, впечатлениям. Не принимайте скоропалительных решений.

ВЕСЫ

Начало трудовых будней не подходит для новых серьезных дел и проектов. Понедельник насыщен телефонными звонками и малосодержательными разговорами. Не самым удачным образом складываются контакты с избранником и его родными. Особенно важно проявление вашей заботы для детей и старших родственников.

СКОРПИОН

День хорош как для имущественных, материальных дел, так и для устройства личной жизни. Возможно, удастся расширить сферы своего влияния в бизнесе, на работе и приблизиться к давно намеченной цели. Если хотите перейти на новую работу, начать семейную жизнь, то сделайте это именно сейчас.

СТРЕЛЕЦ

Многие Стрельцы будут активно вовлечены в более серьезную и ответственную деятельность, а рост карьеры произойдет не только благодаря личным усилиям, но и во многом благодаря поддержке близких людей и начальства. О своих планах и проектах можно и нужно говорить с разными людьми; такое обсуждение непременно принесет пользу.

КОЗЕРОГ

Благоприятное время для кредитования. Обстоятельства могут заставить вас искать инвестиций на стороне, возможно, вдали от дома. С этой целью вам придется отправиться в дальнюю поездку. Будьте проницательны в вопросах денег. Подумайте, куда лучше направить свои инвестиции. Заключите хорошую сделку, гарантирующую, что средства, которые вы куда-то вкладываете, принесут прибыль.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня целеустремленные личности с быстрым умом и сильной волей будут очень привлекательны, отчего на почве зависти и ревности у них появятся недруги. Не афишируйте своих успехов и тем более свое финансовое положение. Если вы будете скромнее, то избежите многих неприятностей.

РЫБЫ

 Положение планет позитивно отразится на Рыбах. Астрологический аспект способствует успешной работе, заключению выгодных сделок, решению финансовых вопросов. Они содействуют учебе Рыб, а также коротким деловым поездкам. Удастся наладить контакты, которые помогут при устройстве на новом месте. Смело приступайте к новым проектам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости