Гороскоп на 17 августа 2017: Скорпионам день сулит прибыль, а у Львов удачно приобретение авто

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Большие нагрузки и энергетические затраты могут отрицательно сказаться на вашем состоянии, хотя до серьезных эксцессов дело не дойдет. Собственное здоровье следует поберечь. Не забывайте о своем организме и его насущных потребностях.

ТЕЛЕЦ

Вероятно, сегодня Тельцы, не считаясь с объективными трудностями, захотят сделать вложение в «твердую валюту» строительных конструкций. У многих не будет времени на размышления. Избегайте любых операций с недвижимостью, так как есть риск стать жертвой мошенников.

БЛИЗНЕЦЫ

Негативные тенденции могут создать проблемы на работе, хотя крупных неприятностей и конфликтов с партнерами по бизнесу не произойдет. В первой половине дня активизируйте свой потенциал и забудьте о недомоганиях. Избегайте общения с теми людьми, которые постоянно жалуются и всем недовольны.

РАК

Этот день не располагает Раков к экспериментам. Не стоит делать пластические операции, резко менять имидж. Риск обернется провалом и в профессиональной сфере, так что не рискуйте. Вам тоже следует двигаться исключительно проторенными путями.

ЛЕВ

Благоприятный день для обращения в государственные и судебные органы. Можно с успехом заниматься бизнесом, обучаться, заводить новые полезные знакомства с высокопоставленными людьми. Можно подписывать документы, особенно если они касаются ваших изобретений, собирать единомышленников, создавать клуб по интересам. Успешны приобретения средств связи и передвижения.

ДЕВА

Сегодня многих людей, родившихся под знаком Девы, будет отличать самодостаточность и уверенность в завтрашнем дне. Они будут способны быстро реагировать на изменение обстоятельств. Вы будете довольны и счастливы только тогда, когда с честью выдержите проверку на прочность.

ВЕСЫ

Влияние планет уменьшает активность и целеустремленность и может сделать рожденных под знаком Весы инертными, беззаботными. Окружающим такое положение кажется ужасающим, но вы быстро привыкнете к пассивному состоянию.

При этом аспекте работайте спокойно, не проявляйте инициативу, не берите на себя ответственность.

СКОРПИОН

Этот день принесет вам прибыль, возможность воплотить в жизнь самые смелые планы. Дела пойдут удачно. Вы сможете сделать крупные покупки в дом и выделить средства на ремонт. Чтобы обезопасить себя на будущее, вложите деньги в выгодное дело, так как удача переменчива и не всегда будет с вами.

СТРЕЛЕЦ

Сильные потрясения в общественной жизни страны и нерешенные социальные проблемы могут привести к возникновению финансовых кризисов, а также к нестабильности в политической жизни. Это негативным образом может сказаться на благополучии Стрельцов всех социальных слоев. Вы должны постоянно стремиться к освоению нового, если хотите максимально использовать свой потенциал, особенно если вы молодой человек. Это обезопасит вас от перспективы существования в рамках минимума.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что Козероги будут вынуждены рисковать многим ради возможности вырваться на новый круг развития своей личности. Не бойтесь оказаться на краю пропасти; врожденный инстинкт самосохранения позволит вам всегда уйти в момент угрозы или при возникновении щекотливой ситуации.

ВОДОЛЕЙ

Критический, неблагоприятный день, сопряженный с целой чередой неудач. События этого дня могут привести Водолеев на грань стресса. Не повредят витаминные комплексы из аптеки. Нервы можно укрепить отварами или настойками трав, например пустырника. Пару раз в неделю хорошо принимать на ночь расслабляющие ванны с морской солью и ароматическими маслами. Особенно это полезно после стресса.

РЫБЫ

Многим Рыбам сегодня удастся представить общественности свои наработки и достижения, добиться известности и признания. Не сидите сложа руки и не ждите инициативы извне. Сами добивайтесь подписания соглашений и договоров. Первыми идите на контакт, не стесняйтесь быть назойливыми и напористыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости