В Нижнем Ломове открыли Ледовый дворец имени Бочкарева

На трибунах могут присутствовать одновременно 600 человек

Высокопоставленные чиновники приехали в Нижний Ломов на открытие нового объекта. В рамках проекта «Газпром - детям» построили Ледовый дворец.

Губернатор Пензенской области и Полпред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич приняли участие в открытии Ледового дворца, названного в честь бывшего главы региона Василия Бочкарева. Торжественное событие в Нижнем Ломове прошло 19 июля. На строительство объекта было потрачено 627 миллионов рублей. Главным спонсором стал «Газпром», который в рамках проекта «Газпром - детям» и выделил деньги, сообщает правительство.

Вместимость дворца составляет 600 человек. Помимо хоккейной площадки, в комплексе действуют тренажерный и танцевальный залы, восстановительный центр, зал фитнеса и аэробики.

Михаил Бабич в своей речи поблагодарил Белозерцева за название ФОКа, потому как важно чтить и помнить тех, кто внес существенный вклад в развитие экономики, промышленности, сельского хозяйства, малого и среднего бизнеса и спорта, в том числе.

Где в своей молодости вы занимались спортом? Комментарии оставляйте под новостью.

После завершения официальной части церемонии состоялся товарищеский хоккейный матч с участием Михаила Бабича и Ивана Белозерцева. Команда ветеранов, где и выступали почетные гости,  одолела сборную Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости