Мошки едва не сорвали концерт Егора Крида

Артист выступал в Волгограде

Пензенский музыкант Егор Крид был приглашен на праздник в Волгоград. В городе на Волге свое 50-летие отмечал АО «Каустик».

В Волгограде 15 июля отмечало день рождения местное предприятие. Заводу АО «Каустик» исполнилось 50 лет, в честь чего представители организации решили организовать праздник для жителей Волгограда организует. А главным подарком стало приглашение Егора Крида.

Артист выступал на сцене бульвара Энгельса в Красноармейском районе, собрав 40 тысяч человек. Все шло по плану, пока в концерт не вмешались мошки и комары, залетавшие в рот Егору Криду.

Праздник для жителей Волгограда организует АО «Каустик» в честь юбилея завода – предприятию исполняется 50 лет.

— Нашествие мошек - под таким названием проходил один из самых трудных концертов в моей жизни! Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки залетали в глаза, но это все не имеет значения. Во время выступления мое дыхание постоянно перебивалось разной живностью, что не давало мне возможности петь и вызывало дикий кашель. Чем мы только не мазались, что только не распыляли на сцене, ничего не помогло.

Нервировало, что я не мог выложиться для вас на все 100 процентов! Вы были далековато, но если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Думаю, что конец концерта был самым крутым и кайфовым, - пишет артист в Instagram.

Как вы справляетесь с комарами в Пензе? Комментарии оставляйте под новостью.

В заключении артист поздравил еще раз с днем рождения завод «Каустик».

...

  • 0

Популярное

Последние новости