Гороскоп на 18 июля 2017: сердца Козерогов «распустятся», а Весам захочется спрятаться от проблем

Астрологи дают советы на день

Гороскоп на 18 июля 2017 Козерог.Этот день символизирует разгул страстей. Рассудительные Козероги могут страстно влюбиться, сердца их «распустятся», как цветы. В своем стремлении добиться взаимности влюбленные люди будут готовы пойти на все. Не нарушайте рамок приличия, не позволяйте страстям разрушить то, что вы создали.

Гороскоп на 18 июля 2017 Водолей. Ваш дом будет наполнен любовью и теплом. Тем не менее, в нем возможны перемены. И инициатором их будете вы, затем, конечно, стрелки будут плавно переведены на супруга. Вы, как никогда, будете заинтересованы в его уважении и поддержке. Ради близких будьте готовы выполнить любое, даже самое трудное поручение. В ответ супруг тоже проявит небывалую щедрость, будет готов исполнить ваши прихоти.

Гороскоп на 18 июля 2017 Рыбы. Этот вторник не подходит для проведения ответственных мероприятий. Возможны конфликты со случайными людьми, партнерами издалека. Переживания могут коснуться также сфер здоровья и финансов. Остерегайтесь проблем в поездках или в совместных делах с зарубежными партнерами.

Гороскоп на 18 июля 2017 Овен. День символизирует осторожность, уступчивость, трусость. Несмотря на то что Овен принадлежит к знаку Огня и обладает решительностью, предприимчивостью и отвагой, появятся ситуации и явления, в которых он может струсить. Вас нельзя назвать трусом, поэтому возьмите себя в руки и не стоит жаловаться всем и вся при малейшей боли или неприятностях.

Гороскоп на 18 июля 2017 Телец. В доме Тельца сегодня может царить атмосфера гармонии и теплоты. Однако внешняя среда может быть агрессивной. Всеми силами поддерживайте ее, забудьте мелкие обиды. Избегайте стрессов, не реагируйте на раздражители со стороны по- сторонних людей. Расслабляйтесь и высыпайтесь.

Гороскоп на 18 июля 2017 Близнецы. Этот день располагает Близнецов к пылким страстям. В любовных отношениях возможны перемены: новые увлечения, реанимация старых связей. В личной жизни пришла пора по-другому распределить роли и обязанности, переоценить ценности.

Гороскоп на 18 июля 2017 Рак. Не исключены перемены в вашем окружении. Могут утратить смысл старые связи и отношения. У некоторых Раков появятся новые знакомые и родственники. Сейчас вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить семейные и партнерские отношения, старую дружбу.

Гороскоп на 18 июля 2017 Лев. Многие Львы сегодня будут недовольны жизнью, так как вместо более приятных дел будут вынуждены работать или выполнять обязанности по дому. Кроме того, стеснение в средствах также не прибавляет оптимизма. Стоит подумать о том, как улучшить свое положение. Если никакие мысли в голову не приходят, поищите информацию в Интернете, опросите знакомых и родственников.

Гороскоп на 18 июля 2017 Дева. Такое положение планет расположит Деву к выражению своей независимости, индивидуальности и талантов. В погоне за яркими жизненными впечатлениями не забудьте о своих друзьях и близких людях, увлеките их за собой на путь захватывающих событий и самопознания.

Гороскоп на 18 июля 2017 Весы. Вторник несет обманы, иллюзии, несбывшиеся надежды. Возможно, вам захочется спрятаться от проблем. Если окажетесь в неожиданной ситуации, постарайтесь не нервничать. Старайтесь ни с кем не ссориться, особенно с женщинами.

Гороскоп на 18 июля 2017 Скорпион. Попытки перейти незримую границу дозволенного могут привести к катастрофическим последствиям для семейных отношений. Тем, кто не привязывается к людям и всегда готов поэкспериментировать, хочется пожелать: не забывайте о незыблемых и главных вещах и явлениях в своей жизни.

Гороскоп на 18 июля 2017 Стрелец. Это время духовного очищения через страдания, конфликты, столкновения с самыми разными людьми. Все это может также ослабить ауру Стрельцов, что приведет к серьезным личным проблемам и болезням. Надо прожить этот период осознанно и ответственно. Со смирением несите ответственность за свои проступки и ошибки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости