Пензенцы обсуждают драку кондуктора автобуса и матери из-за детской коляски

В каком транспорте произошел конфликт – не уточняется

В соцсети обсуждают конфликт, произошедший между кондуктором автобуса и женщиной с коляской. Интернет-пользователи встали на сторону кондуктора.

В пензенском интернет-сообществе обсуждают инцидент, произошедший в общественном транспорте. В группе появилась запись, где главными участниками конфликта стали кондуктор и мама с коляской. По словам автора поста, женщина прошла с коляской в узкий передней двери, а кондуктор отправила ее в середину площадки.

— Слово за слово и пошла драка, мать выхватила телефон кондуктора и не отдает. За кондуктора вступились молодые парни. Столько выслушали в итоге про себя. А основная причина крылась в средних дверях, которые «громко открываются», - рассказывает негодующий автор записи.

Как вы относитесь к таким матерям? Комментарии оставляйте под новостью.

Практически все пользователи Сети встали на сторону кондуктора, посчитав поведение матери чересчур резким и неоправданно   

— Это простая быдло-баба, которых среди нерожавших не реже встречается, - говорит Елена М.

— Я эту «яжмать» привлекла бы за нанесенные оскорбления к уголовной ответственности. И что за привычка в автобус с огромной коляской идти. В наше время, 80-е годы, это не разрешалось, только со складными колясками, а ребенок на руках, - делится воспоминаниями Елена Г.
— У меня тоже есть ребенок, но мне и в голову не приходит этим пользоваться в очереди или еще где-то, - рассказывает Татьяна С.

— Кошмар. А теперь представим, что у нее вырастет за ребенок, становится еще страшней, - беспокоится Рината Б.

...

  • 0

Популярное

Последние новости