В Кузнецке переодетый в платье мужчина пугает по ночам горожанок

Женщины боятся нападений

В Кузнецке женщины боятся мужчину, который переодевается  платья. Горожане встречают его по ночам. 

Жители Кузнецка встревожены слухами о появившемся маньяке. Все чаще женщины рассказывают о встречах с мужчиной, который переодевается в платье и гоняется за ними. Ночью с 21 на 22 мая с ним встретилась мама Вероники Кравцовой (имя изменено). Девушка рассказала, что женщина увидела его в пять утра. 

- Мама возвращалась в пять утра с ночной смены. Увидела мужчину в женском платье. Она испугалась и побежала в магазин рядом. Но он казался закрыт. Пришлось ей возвращаться на работу. Он все это время преследовал маму. Хорошо, что она не успела уйти далеко и добежала до места работы. Переждала там какое-то время. И только, когда он ушел, смогла вернуться домой. 

По словам Вероники, мужчину периодически встречают с 3 до 5 утра в Западной районе. Он переодевается в женские вещи. Чего он хочет, неизвестно. 

- Просто пугает или какие-то серьезные намерения, не знаю. Ходят слухи, что есть жертвы. Но правда ли это, утверждать не берусь, - говорит Вероника. 

Что делаете, если встретите мужчину в платье? Оставляйте комментарии под новостью. 

В пресс-службе Следственного комитета по Пензенской области пояснили, что обращений по данным фактам не было. Криминала и преступных действий зафиксировано тоже не было. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости