Муж пропавшей в Пензе вместе с ребенком женщины рассказал о последнем СМС

Николай Теряев продолжает поиски жены и дочери

В Пензе пропали мать и ее четырехлетняя дочь. Муж рассказал о приметах и о последнем сообщении от жены.

Мать и четырехлетняя дочь пропали в Пензенской области. С 17 мая Ирина Теряева и дочь Вероника не выходили на связь со своими родными. Волонтеры, полиция и региональное отделение СУ СК уже начали поиски пропавших. 

Редакция портала PG58 связалась с мужем пропавшей женщины Николаем Теряевым, рассказавшим подробности исчезновения жены:

— Ирина с дочкой 17 мая выписывалась в Пензе из городской больницы. В 16.00 она должна была поехать от автовокзала Пензы до Неверкино на автобусе, следующем по маршруту из Пензы в Неверкино через Кузнецк. Примерно в это же время пришло СМС от Ирины. Написала, что возвращается, а телефон садится. Потому перезвонит по приезду домой. 

В тот день Николай работал в Москве. В Пензу вернулся 20 мая. Свекровь Ирины за время отъезда Николая подала заявление в полицию и обзвонила родных и близких женщины. Никто не знал об исчезновении и не связывался с пропавшей. 

— Предпосылок к исчезновению не было. Ни скандалов, ни ссор не происходило. Планов остаться в Пензе или навестить родных Ирина не строила. Сейчас односельчане помогают искать. Я звоню родственникам, но результатов нет. Об исчезновении уже знают наши двое сыновей, которым 13 и 6 лет, — рассказывает Николай Теряев.

Николай рассказал, во что были одеты жена и дочь

— Ирина была одета в синие джинсы, коричневую кожаную куртку, на ногах были кроссовки. На Веронике была розовая куртка и темно-синие штаны. 

Напоминаем данные пропавших из ориентировки:

  • Теряева Ирина Игоревна: рост 170, плотного телосложения, волосы темные до плеч, глаза серые. 
  • Теряева Вероника: рост около 104, обычное телосложение, волосы светлые волнистые, глаза голубые. Особая примета: прихрамывает.

Если вы располагаете информацией о пропавших или их местонахождении, то можете обратиться к Николаю Теряеву по телефону 8-(987)-522-75-70, в полицию по телефону 02 или в редакцию информационного портала progorod58.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости