На форуме «Ласточка» в Пензе Иван Белозерцев побеседует с молодежью

На форуме будут лекции, мастер-классы, тренинги

Форум открылся по четырем направлениям. Победители каждого получат премии в размере 10 000 рублей. 

Как сообщает Министерство образования Пензенской области, 19 апреля в пензенском Доме молодежи начал свою работу форум молодых и перспективных - «Ласточка». Он работает в четырех направлениях: «Предприниматели и инноваторы», «Социальные инициативы и НКО», «Творчество и здоровый образ жизни», «МЫ - Россияне».

В каждом из четырех направлений по итогам Конвейера проектов выберут победителей, которые получат премии в размере 10 000 рублей. Свои проекты представители молодежи будут представлять и защищать на третий день форума - 21 апреля. 

Какой проект вы бы представили на суд зрителей? Оставляйте комментарии под новостью.

20 апреля состоится встреча молодежи, студентов, молодых предпринимателей с Министром образования Пензенской области Александром Воронковым. В этот же день будут осуществляться мастер-классы, встречи с тренерами, экспертами, лекторами в рамках выбранных направлений. 

22 апреля молодежи предстоит встреча с губернатором Иваном Белозерцевым, которому можно будет рассказать о своих проектах, идеях, планах и обсудить планы их реализации. Далее состоится награждение победителей Конвейера проектов. А в честь грядущего Дня Победы участники форума заложат аллею из саженцев на территории санатория «Березовая роща».

...

  • 0

Популярное

Последние новости