Гороскоп на 18 апреля 2017: сегодня воздержитесь от спиртного

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

День символизирует выбор. Сегодня многие Овны окажутся перед выбором между долгом и удовольствием. Выбирайте! Если проявите твердое намерение уложиться в бюджет, имеет смысл уединиться на даче и насладиться плодами осени и огорода. В этом случае бюджет, конечно, обретет равновесие, но интересное знакомство с перспективным финалом вы явно упустите.

ТЕЛЕЦ

Не исключено, что в окружении вашего близкого человека появится кто-то, из-за кого резко ухудшатся семейные отношения. Людям, родившимся под покровительством этого знака, следует крайне внимательно относиться к новым друзьям своего избранника или благоверного.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы многим интересуются и ведут активный образ жизни, и в этот выходной день им скучать не придется. В прямом и переносном смысле распахните настежь окна, впуская новые идеи, новые впечатления и солнечный свет. Остались позади семейные неприятности последних месяцев, с ними покончено.

РАК

Сегодня не исключены приступы мигрени, скачки артериального давления. Собраться с силами будет непросто. Избегайте эмоционального и физического перенапряжения. Если вам знакомы эти проблемы, держите необходимые лекарства под рукой.

ЛЕВ

Сегодня Львам предстоят незапланированные расходы. Возможны и материальные потери. Постарайтесь сами не провоцировать эти ситуации - не ввязывайтесь в рискованные авантюры. Не стоит иметь дел со страховыми компаниями и банками. Избегайте крупных трат, особенно если они не были запланированы.

ДЕВА

День символизирует домашний очаг, уют. Во второй половине месяца появятся бытовые проблемы, но их удастся быстро урегулировать. Вы любите заниматься домом, поэтому сделайте так, чтобы и другие члены семьи увлеклись его благоустройством.

ВЕСЫ

День символизирует благоразумие и доброту. Он будет способствовать преодолению напряженности и непонимания в семье. Люди постараются сблизиться и найдут общие интересы. Все свои дела и обязанности выполняйте с радостью и с полным осознанием своей полезности.

СКОРПИОН

Вы щедры, милосердны и сострадательны, умеете находить общий язык с людьми. Создайте уют для всех, кто вас окружает, - и люди подсознательно потянутся к вам.

СТРЕЛЕЦ

Наиболее удачным этот день окажется для тех Стрельцов, которые связаны с религией, культурой, наукой, используют деловые качества для приобретения славы, таланта и новых связей. У вас есть способности, вы можете добиться успеха в жизни, но вам необходимо набраться опыта и найти свою нишу.

КОЗЕРОГ

Звезды помогут примирить находящихся в ссоре, вернуться к прежним отношениям. Примирение возможно, если вы избавитесь от повышенной обидчивости, мнительности и слишком острой чувствительности к отсутствию внимания.

ВОДОЛЕЙ

Финансовое положение достаточно стабильно. Вы можете позволить себе облегчить работы по дому, купив необходимые для этого вещи. Если все члены семьи работают и вечно заняты, придерживайтесь политики ровных поверхностей.

РЫБЫ

Сегодня немало времени могут занять домашние хлопоты. Основной груз забот Рыбы возложат на собственные плечи. Возможно повторное обсуждение каких-то застарелых проблем. Важное место займут проблемы родителей и других старших родственников. Не ждите мгновенного улучшения ситуации, так как вы не сразу увидите результаты приложенных ранее усилий по решению важных проблем или обустройству дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости