Гороскоп на 22 марта 2017: сегодня день романтики

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Наконец-то удача вам улыбнется. Туманная перспектива личного счастья станет реальностью. Постарайтесь не впасть в эйфорию, избегайте поспешных и непродуманных поступков, не «сжигайте мосты». Будьте осторожны в дороге и за рулем.

ТЕЛЕЦ

Это весьма неблагоприятный период для получения кредита, ссуды и иных подобных выплат: рассчитаться с займами окажется крайне затруднительно. Рекомендуем вам чаще советоваться с супругом, обсуждая финансовые дела. В последней декаде он будет особенно нуждаться в притоке вашей энергии.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня лучше воздержаться от выпивки и новых знакомств. Дела будут валиться из рук, поэтому лучше посвятите этот день полноценному отдыху. Постарайтесь держаться подальше от мест скопления народа, так как есть опасность подцепить вирус.

РАК

День символизирует травмы, несчастные случаи. Раки могут оказаться виновником неприятного происшествия. Будьте осторожнее с острыми предметами и электроприборами, а также за рулем и во время занятий спортом.

ЛЕВ

День символизирует уныние, грусть. Размышления и «самобичевание» усугубят депрессивное состояние. Не стоит пытаться обрести душевное равновесие и внутреннюю гармонию в одиночестве, ведя замкнутый образ жизни. Постарайтесь быть на людях, в общественных местах. Хорошо больше времени провести с близким человеком.

ДЕВА

Могут сложиться непростые отношения у родителей и уже взрослых детей, однако оснований для серьезной конфронтации не будет. Нужно понимать, что дети имеют право на самоопределение. Позвольте им сделать самостоятельный шаг. С течением времени молодые Девы будут набираться опыта семейной жизни, и все наладится.

ВЕСЫ

Сегодня Весы могут быть слишком импульсивны и способны «заводиться» из-за пустяков, особенно в том, что касается их дома и близких. Отношения в семье неровные. На вторую половину дня не планируйте начало важных дел - их исход непредсказуем.

СКОРПИОН

Семейная жизнь может доставить Скорпионам много хлопот. Близкие особенно будут нуждаться в притоке вашей энергии. Вкладывайте в хлопоты душу и сердце, и ваша мощная энергетика прорастет в близких, даст им силы жить. И не ждите слов благодарности, просто живите для близких.

СТРЕЛЕЦ

Первая половина лунного дня благоприятна, сулит поддержку звезд и партнеров, а также возможность улучшить судьбу и освободиться от врагов. Важность приобретет духовность, усилится интуиция. Рекомендуется посещение храма.

КОЗЕРОГ

Этот день располагает к романтическим связям, поездкам, путешествиям. Появляется повышенная потребность в тесном физическом контакте, объятиях, проявлениях ласки.Не считайте, что кто-то вам что-нибудь должен. Но если вы будете всем бескорыстно рады, то ваша искренняя улыбка будет привлекать к вам множество поклонников.

ВОДОЛЕЙ

Одной из наиболее важных задач, стоящих перед Водолеями в данный момент, является укрепление здоровья, в частности, путем выработки определенного образа жизни. Желательно навсегда распроститься с вредными привычками. «Опустевшую нишу» (курение, посиделки в баре) стоит занять чем-то полезным для здоровья: встречами в фитнес-клубах, прогулками, оздоровительным комплексом.

РЫБЫ

Для многих Рыб, работающих в сфере искусства и творчества, откроются неплохие возможности для реализации их таланта. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если придадите своим побуждениям эстетическую направленность или гуманистический смысл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости