Пензенская гимнастка победила на Гран-при в Киеве

Полина Хонина привезла с собой победу

В Киеве прошли соревнования по художественной гимнастике. Полина Хонина вышла победительницей в Гран-при.

По сведениям регионального Министерства физической культуры и спорта, 17 марта во Дворце спорта Киева на Украине прошли соревнования по художественной гимнастике. Они были посвящены памяти юбилею известной гимнастки СССР и Украины А.Н. Дерюгиной.

В чем состоит сложность занятиями художественной гимнастикой? Оставляйте комментарии под новостью.

От Пензы в соревнованиях выступали призеры Чемпионата России-2017 Полина Хонина и Юлия Бравикова. Российский флаг на соревнованиях трижды поднимался: Полина Хонина победила в Гран-при, а Юлия Бравикова заняла второе место. Кроме того, первая гимнастка завоевала три серебряных медали.

Всего россиянки завоевали целых восемь наград.