ШОК! Под Пензой грузовик раздавил пассажирскую "ГАЗель" (ФОТО)

В страшной автокатастрофе погибли три человека

Вчера вечером под Пензой произошла страшная автокатастрофа. В 20:10 на   автомобильной дороге «Кузнецк-Неверкино»  24-летний водитель   не справился с управлением и  выехал на сторону дороги встречного движения.  

В это время по ней двигался грузовой автомобиль, - рассказывают в группе по пропаганде УГИБДД при УМВД по Пензенской  области. -  Его водитель не смог уйти от столкновения. "ГАЗель" просто раздавил встречный автомобиль «DAF».

 От полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия скончались водитель «ГАЗели» и два пассажира.

 По словам медиков, еще одна пассажирка госпитализирована  в больницу с  диагнозом: "Черепно-мозговая травма, перелом ребер слева", другая  - с  переломом  правой голени. Еще двое  мужчин также отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести.  Водитель грузовика не пострадал.

Всего  из-за выезда пассажирской "ГАЗели" на встречную полосу  пострадали четыре человека, три человека погибли.

КСТАТИ

Напомним, что 18 марта недалеко от областного центра произошла крупная авария, с участием шести автомобилей, в том числе и пассажирского транспорта.

32-летний водитель Renault Sandero не выдержал нужной дистанции.  Он задел "ВАЗ-2114" и   врезался в "Девятку", которая двигалась   в попутном направлении.  По инерции «Девятка» влетела в находящуюся впереди «Ладу» 99-й модели, а затем столкнулась с «ГАЗелью» и "МАЗом"

Тогда 21-летняя девушка, управлявшая автомобилем "ВАЗ-2109", была доставлена в больницу в состоянии комы. Она получила закрытую черепно-мозговую травму и внутримозговую гематому. Теперь им предстоит долгое лечение.

В ТЕМУ

 - В большинстве случаев такие крупные аварии происходят из-за пренебрежения правилами дорожного-движения, - комментирует инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по  Пензе Марина Антипова. - Кроме того, зачастую случается, что водители садятся за руль в нетрезвом виде и  не соблюдают нужной дистанции между автомобилями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости