Василий Бочкарев поменял начальников в управлениях

Сегодня было заявлено о новых назначениях в региональном Правительстве

На днях губернатор Пензенской области подписал ряд распоряжений, в соответствии с которыми произведены назначения в исполнительных органах государственной власти региона.

Так, с  3 апреля  Наталья Моисеева назначена на должность заместителя начальника Управления – начальника отдела энергосбережения и отраслевых технологий Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

Также на нее возложено временное исполнение начальника данного Управления.

Кроме того, с  этого же дня Руслан Чикин назначен на должность заместителя начальника Управления информатизации Пензенской области.

 Так, и эта неделя началась с кадровых перестановк в Правительстве.

 Не так давно мы писали о том, что в Пензе будет новый председатель правительства. На днях  было заявлено об отставке   председателя правительства Пензенской области Андрея Андреева.

Он заявил о своем возвращении в банковскую сферу. Андрей Андреев отметил, что полгода назад, когда в его карьере наступила пауза, а губернатор Василий Бочкарев предложил возглавить региональное правительство, то он не смог отказать.

- Два месяца назад возник новый проект, связанный с финансами, банками и в некоторой степени логистикой, который меня заинтересовал. И недавно губернатор согласовал мою отставку, — уточнил  бывший председатель правительства региона.

Андрей Андреев не уточнил детали будущего проекта, однако выразил надежду на возможность дальнейшего сотрудничества с правительством Пензенской области.

Сейчас временно его обязанности будет исполнять Валерий Савин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости