Гороскоп на 23 января 2017: сегодня период экспериментов

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Женщины Овны, сегодня звезды сулят вам крайне неблагоприятный день. Есть большая вероятность, что ваши планы и задумки не осуществятся. Также усилится влияние Вселенной на вашу энергетику, поэтому постарайтесь не делать необдуманных поступков, так как это может лишь усложнить отношения с окружающими. В семейных отношениях также постарайтесь не перегнуть палку.

ТЕЛЕЦ

Женщины Тельцы, вам 23 января 2017 года желательно избегать новых знакомств. Также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Согласно звездным прогнозам этот период располагает к снижению жизненного потенциала, поэтому возможны обманы. Иллюзии и склонность попасть под манипуляции. Недостаток энергии также может вызвать неудовлетворенность и агрессивность.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Вселенная благосклонна к женщинам Близнецам, которым дарит хороший заряд жизненной энергии. Если будете сидеть сложа руки — это что ни на есть преступление! Используйте это время, чтобы достигнуть максимум целей, ведь у многих из вас появится уникальная работоспособность.

РАК

Энергетика дня для Раков будет переполнена страстями и переживаниями. Вас будут сопровождать переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, а также эксцентричность — все это следствия нестабильно эмоционального фона. Согласно гороскопу на 23 января Ракам сегодня лучше не заниматься чем-то особо важным. В этот день вам нужно расслабится и найти время для отдыха.

ЛЕВ

Львам звезды сулят весьма напряженный день. Возможна ссора с кем-то из коллег. Не исключено, что ради собственной выгоды вы решитесь на экстравагантную авантюру. Также женщинам Львам звезды обещают новые интересные знакомства. Согласно любовному прогнозу приятное общество и веселье помогут на время отвлечься от тяжелого груза забот.

ДЕВА

Сегодня Девам звезды рекомендуют правильно оценить свои силы. Не стоит браться за дела, с которыми самостоятельно не справитесь. Не отказывайтесь от чужой помощи. Но также звезды говорят, что сегодня у вас один из самых благоприятных периодов, чтобы начать новую работу, или воплотить в реальность давнюю мечту.

ВЕСЫ

Женщины Весы, сегодня у вас благоприятный период для решительных действий. Можно менять работу, место жительства, привычную для вас обстановку. Согласно любовному гороскопу, возможно, Весы окажутся в трудной ситуации выбора между своими желаниями и предпочтениями своей второй половинки.

СКОРПИОН

Скорпионы, постарайтесь вырваться из повседневной суеты. В вашей жизни есть действительно важные вещи, на которые вам стоит обратить внимание. Сегодня излишняя доверчивость или наивность в житейских вопросах могут привести к ошибкам в работе или создать неприятные для вас препятствия. Звезды советуют быть внимательными с партнерами и не полагаться на мнение посторонних людей.

СТРЕЛЕЦ

Судя по звездным прогнозам у Стрельцов сегодня будет достаточно сложный день, который может принести весьма непредсказуемые последствия. Главное условие — избегать обмана, так как сегодняшнее вранье вскоре вылезет вам боком.

КОЗЕРОГ

Так как жизненный потенциал имеет склонность снижаться, в работе Козерогов возможные некоторые упущения, просчеты или ошибки. Но звезды говорят, что этот день будет достаточно благоприятным для новых знакомств и восстановления прерванных дружеских отношений.

ВОДОЛЕЙ

Женщины Водолеи, для вас сегодняшний день символизирует переоценку ценностей. Этот период отлично подходит для того, чтобы избавиться от ненужного общения. Многие представительницы этого знака Зодиака будут склонны к самолюбованию. Но зацикленность только на себе и своих личных делах вряд ли принесет вам пользу.

РЫБЫ

Согласно гороскопу Рыбам звезды сулят двойственный день. Вы или получите очень много — или ничего! Сегодня многое зависит от удачи и благоприятного стечения обстоятельств — быть на высоте или потерпеть крах. Милые Рыбы, ближе к вечеру звезды рекомендуют вам избавиться от накопившегося негатива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости