В Пензенской области нашли очередную партию "Боярышника"

Подведены итоги профилактических мероприятий в Сердобске

В Сердобске подвели итоги оперативно-профилактических мероприятий. По их результатам в городе обнаружено 50 флаконов "Боярышника".

После ряда оперативных мероприятий, проведенных полицией в Сердобске на протяжении нескольких дней сайт УМВД по Пензенской области публикует результаты.

За период проведения мероприятий полицейские раскрыли 17 преступлений: кражи, побои, причинения телесных повреждений, а также связанные с незаконным хранением наркотиков. У жителя Сердобского района изъято более 400 граммов марихуаны.

—В рамках противодействия распространению контрафактной алкогольной продукции сотрудники полиции изъяли почти 50 флаконов «Боярышника», который продавался при отсутствии разрешающих документов. Были выявлены факты продажи мужской одежды и DVD-дисков с фильмами различного содержания, имевших признаки контрафактности. При проведении оперативных мероприятий было изъято 15 единиц одежды и 29 дисков, - сообщает пресс-служба пензенского УМВД.

В каких сферах общественной жизни происходит больше всего нарушений по вашему мнению?  Оставляйте ответы в комментариях.

Сотрудники ГИБДД в свою очередь за время проведения мероприятий выявили и пресекли более 260 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения и задержали 5 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости