Минздрав Пензы приглашает пензенцев на прием к главврачу Городской детской поликлиники

Также можно обратиться к дежурному администратору

Прием будет вести главный врач Городской детской поликлиники. К нему жители могут обратиться со своими претензиями и просьбами. 

Пензенский Минздрав сообщает жителям города, что с 20 января ежедневно главный врач Городской детской поликлиники будет вести прием граждан. К Валерию Асееву можно будет попасть лично по адресу:  1-ый проезд Рахманинова, 12. А также можно позвонить по телефону медицинской организации: 44-95-60, или дежурному администратору: 8-937-412-63-01.

Как часто вы пользуетесь такими услугами, предоставляемыми администрацией госучреждений? Оставляйте комментарии под новостью.

К главному врачу можно обратиться, если вас не устраивает качество обслуживания в данной поликлинике, вы не можете записаться или попасть к врачу с ребенком, или у вас есть какие-то иные претензии и пожелания. 

Министерство здравоохранения также сообщает, что дежурный администратор работает в каждом медицинском учреждении круглосуточно и имеет полномочия для решения различных вопросов. Телефоны, как сообщает Минздрав, можно уточнить на сайтах медучреждений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости