В холодный январь знаменитые пензенцы нежатся в жарких странах

В холодный январь знаменитые пензенцы нежатся в жарких странах

Пензенские певцы, артисты и шоумены ударно поработали осенью и в первый месяц зимы, а потому заслужили отпуск. Они не скрывают от поклонников, где проводят время.

Промозглая осень и снежный декабрь прошли, а это значит, что наступил новый 2017 год. Уроженцы Пензенской области отлично потрудились и потому заслужили отдых. Большинство звезд предпочитают отдалиться от городской суеты и провести время подальше от мегаполисов. Пензенские артисты и музыканты отправились в краткосрочный отпуск в теплые страны.

Семья Воли неоднократно посещала Испанию, пошли даже слухи о переезде, однако сам комик опровергнул эту информацию. Толи из-за этой шумихи, толи ради смены места отдыха, выбор пал на Доминикану. Артист уже успел порадовать поклонников умением пародировать животных.

А после отправился с дочкой на охоту. 

Не забывает Павел и Ляйсан проводить время наедине.

 

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Солнце на Гаити. И, несмотря на то, что девушка сейчас упорно занимается музыкой, ее не покинул дар красноречия.

— Счастье - это когда чего-то очень сильно хочешь, планируешь, ждешь, а потом это случается, а ты прям не сразу понимаешь что ты хотел именно этого, а спустя какое-то время, может быть даже несколько дней. Потому что счастье - это мгновенье! То самое, в которое приходит озарение, что все именно так, как ты хотел, где ты хотел, с кем ты хотел. И ты все сам это сделал. Сложил свою реальность, подогнал обстоятельства. И ты большой молодец! В первую очередь для самого себя. И ты счастлив. И можно даже запечатлеть этот момент. Чтобы иметь его в своей ленте. Вот оно осознание момента. Вот оно слово на букву #Щ

 

Татуировки, деньги, красивые девушки и дорогие кары – в этом весь Егор Крид. Певец ни на секунду не дает забыть своим поклонникам, насколько он хорош. А в подтверждении тому музыкант ежедневно выкладывает посты в Instagram. Вот он рассекает на дорогой иномарке.

А тут встретил друга Иосифа Пригожина.

Юмористка Екатерина Варнава и танцор Константин Мякиньков из Пензы часто выбираются за пределы Москвы. В большинстве своем они отдыхают зарубежом. Звездная парочка выбрала для январских каникул город Пуэрто-Эскондидо в солнечной Мексике, где сейчас температура – 31 градус тепла днем и 21 ночью. После незабываемых деньков появился небольшой видеотчет.

Как вы провели январские праздники? Комментарии оставляйте под новостью.

Совсем скоро акулы шоу-бизнеса выйдут на сцену, так что пожелаем им отдохнуть от назойливых фанатов еще несколько дней, и ждем их на родине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости