Пензячка стала участницей нового реалити «Экс на пляже»

Ангелина Ангельская провела месяц в Индийском океане

На телеканале «Пятница!» стартует новый реалити-проект «Экс на пляже». Одной из главных героинь стала пензячка Ангелина Ангельская.
 
7 ноября на телеканале «Пятница!» выходит первый выпуск реалити-шоу «Экс на пляже». 4 девушки и 4 парня отправляются на остров, где пытаются построить свою любовь. Идиллия разрушается, когда на острове появляются бывшие возлюбленные главных героев. Тут и начинается главная интрига проекта. Съемки проходили в июне-июле 2016 года в Индийском океане, в Занзибаре. Уже отснят и второй сезон шоу. 
 
Одной из главных героинь второго сезона реалити стала 22-летняя пензячка Ангелина Ангельская. Девушка приехала на остров в числе первой восьмерки и была удивлена, когда появился ее бывший парень.
 
 
«Мне написал кастинг-директор и сказал , что я подхожу по типажу, - рассказывает Ангелина. - И предложил пройти предкастинг-интервью. Я прошла его, и через какой-то промежуток времени мне сообщили, что нужно собирать вещи. Я была очень рада, но я не знала, что это остров бывших. По большому счету проект был «кот в мешке».
 
По словам Ангелины, пред поездкой она посмотрела телеканал «Пятница!» и убедилась, что там был отбор.
 
«Проверила, что это правда, и меня не сдадут в рабство, подписала договор и полетела. В тот момент я не знала, как меня нашел кастинг-директор. Сейчас понимаю, что заявку мог отправить мой бывший».
 
Подробности шоу Ангелина пока раскрывать не может.
 
«Скажу только, что на острове собрали не похожих друг на друга людей, как по типажу, так и по характеру, поэтому было горячо. Но мне очень понравилось. Не жалею, что бы там не происходило. Я находилась на шикарном острове, вдыхая воздух океана».
 
Когда в эфир выйдет второй сезон шоу пока неизвестно. Точной даты нет. Первый сезон стартует 7 ноября.
Досье
Ангелина Ангельская. Училась В ПГПУ на психолога. Бывшая спортсменка, занималась легкой атлетикой. В 2015 году уехала в Сочи, работала моделью, выступала на показах , работала в океанариуме с акулами, выступала в роли русалки. Сейчас переехала в Москву, работает в салоне красоты. Иногда выступает на показах, но воспринимает это как хобби. Последние полгода часто путешествует.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости