Пляж в районе шестой горбольницы начал преображаться (фото)

Пензенский предприниматель рассказал о ходе работ

На пензенский пляж прибыла спецтехника. Территорию начали благоустраивать. Бизнесмен рассказал, что ожидает пляж в обозримом будущем.

Пензенский предприниматель совместно со своим бизнес-партнером (имя не уточняется) и при содействии администрации начали работы на территории в районе шестой горбольницы.

Администрация города дала разрешение на благоустройство, однако этот участок все же не будет считаться пляжем:

Урегулирование вопросов с документацией находится на последней стадии. Территорию нам дают под благоустройство, поэтому пляжем она фактически являться не будет.

Скорее всего, ни один водоем в Пензе не пройдет проверку. По словам пензенского предпринимателя, причина – дорогостоящая операция по очищению водоема:

Мы неоднократно задавались вопросом об очищении водоема. Узнавали расценки, различные способы. Однако все, в конце концов, упиралось в деньги – слишком баснословная цифра получалась. За один летний сезон практически невозможно вернуть свои вложенные средства.

В прошлом 2015 году на все водоемы Пензы наложили запрет на плавание. Правда, горожан это не останавливало. Уверены, не остановит и в этом году. Однако ни одна из площадок в Пензе не была благоустроена должным образом. Разве что в «Спутнике». В этом году конкуренцию им попробует составить пляж в районе шестой горбольницы.

Как вам пляж в районе шестой горбольницы? Комментаии оставляйте под новостью.

По словам амбициозного молодого человека, планируется организовать детскую площадку и отдельную зону для проведения вечеринок для молодежи. Какие конкретно изменения произойдут, пензенец пообещал сообщить позже. Предприниматель приглашает к сотрудничеству владельцев точек с мороженым, попкорном, аттракционами и остальных бизнесменов. Все деловые предложения – 8-927-095-75-80.

...

  • 0

Популярное

Последние новости