В Пензе продолжается работа IT-лаборатории

IT-лаборатория - это образовательное мероприятие, которое является частью системной работы по подготовке кадров для развития инновационной экономики региона

В Пензе молодые специалисты, студенты и школьники могут пройти практику, стажировку, а также просто набраться опыта в кругу единомышленников под руководством профессионалов. Все эти возможности предоставляет пензенская IT-лаборатория. 

Как сообщает официальный сайт правительства Пензенской области, в регионе продолжает работу IT-лаборатория. На базе бизнес-инкубатора «Паршин» 31 июля состоялся отчетный день участников проекта (Demo-day), который в рамках IT-лаборатории проходит каждую пятницу.
В этот раз ребята отчитывались о проделанной работе за прошедшую неделю и рассказывали о планах на следующую. Кроме этого, они защищали свой проект перед экспертами, делились друг с другом впечатлениями и новыми идеями. В качестве экспертов выступили ведущие специалисты IT-сообщества Пензенской области.

Наша справка.

IT-лаборатория - это образовательное мероприятие, которое является частью системной работы по подготовке кадров для развития инновационной экономики региона.

А вы бы приняли участие в подобных мероприятиях? Свои ответы оставляйте в комментариях. 


Это открытая площадка, где молодые специалисты, студенты и школьники могут пройти практику, стажировку, а также просто набраться опыта в кругу единомышленников под руководством профессионалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости