Участники телепроекта «Дом-2» поделились мнением о Городе Спутнике

Участники телепроекта «Дом-2» поделились мнением о Городе Спутнике

Город Спутник является центром притяжения для десятков тысяч жителей нашего региона. Ежегодно микрорайон посещают и известные люди из мира телевидения, шоу бизнеса, представители федеральной и региональной власти.

 

Очередными гостями Города Спутника стали участники телевизионного проекта «Дом-2» - Дарина Маркина и Никита Кузнецов. Они рассказали о своих впечатлениях от посещения микрорайона.

«Здесь очень красиво, все такое зеленое, дышащее жизнью, воздух, которым можно дышать, в отличие от московского. Доброжелательные люди, улыбки на лицах – все это конечно располагает к общению. Особенно мы обратили внимание на наличие пандусов для детских колясок, заметили, что они есть на каждом тротуаре. Что касается домов и инфраструктуры – все очень современно, ярко, колоритно. Смотришь на набережную, гуляешь, радуешься жизнью», - отметила звездная пара.

Положительные отзывы знаменитых гостей микрорайона являются еще одним подтверждением того, что в Городе Спутнике созданы все условия для комфортной жизни людей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости