Тест: "Как выявить и развивать слабые стороны ребенка"

Ваш малыш, безусловно, самый одаренный, талантливый и замечательный. Однако что мешает развивать его способности? Пройдите наш тест и узнайте, на какие способности ребенка стоит обратить внимание и что можно усовершенствовать?

 

 

Благодаря нашему небольшому тесту вы поняли, какие качества стоит развивать ребенку и на что обращать внимание. Помочь вашему ребенку стать еще способнее могут в детском развивающем центре "Ученье с увлеченьем".

"Наф-Наф": для детей с 1 до 4 лет

Развивать ребенка нужно с самого рождения. И что же делает большинство мам? Правильно: открывают интернет и читают соответствующие рекомендации. Далее самостоятельно учат говорить, читать и так далее. Но, согласитесь, никому не хочется учиться на своих ошибках. В вопросах развития ребенка все нужно делать правильно. Поэтому лучше обратиться к профессионалам. Именно такими являются преподаватели развивающего центра "Ученье с увлеченьем".

Для самых маленьких в центре сформированы две группы: "Малыш и мама" (с 1 до 3 лет) и "Любознайки" (с 3 до 4 лет). В первом случае благодаря присутствию родителей ребенок учится адаптироваться в обществе и чувствует себя более уверенно. На занятиях педагоги развивают в детях внимание, мышление, память, речь, воображение, координацию движения, чувство равновесия. И все это происходит в комплексе и по специальным методикам.

В центре развития "Ученье с увлеченьем" используются элементы знаменитых методик российских педагогов: Кубики Зайцева, Блоки Дьенеша, Методика Никитиных, Палочки Кюизенера, Железновы.

Более взрослые "Любознайки" занимаются по тем же методикам, но уже без присутствия родителей. Этот фактор развивает в них самостоятельность. Кстати, занятия проводит опытный психолог.

Подготовка к школе

Обратим ваше внимание на то, что детей необходимо готовить к школе уже с четырех лет. Однако в этом возрасте дети зачастую невнимательны. Поэтому наши педагоги придумали уникальный способ обучения - в игровой форме. Так, малыши приобретают навыки чтения, математического счета, подготавливают руку к письму, узнают интересные факты об окружающем мир, учатся логически мыслить с удовольствием и, главное, с увлеченьем.

Для будущих школьников разработана эффективная программа по обучению. группы согласно возрасту:
*4-5 лет Умнички
*5-6 лет Я большой
*6-7 лет Хочу в школу!

Детский сад

Вы попали в такую нелегкую ситуацию, когда пора выходить из декретного отпуска, но ребенок так и не успел получить в место в детском саду? Не беда! В центре развития "Ученье с увлеченьем" работает детский сад до обеда. С 9.00 до 13.00 вы сможете оставить своего малыша в руках опытных специалистов.

Ежедневно мы проводим для наших воспитанников развивающие и творческие занятия, занимаемся с ними английским языком, уроками вежливости, детским фитнесом, скорочтением и многим другим

Дополнительные занятия

Также в центре развития "Ученье с увлеченьем" проводятся:

  • занятия по английскому языку
  • занятие по ментальной арифметике
  • занятия с логопедом
  • игровое чтение, обучение чтению по кубикам Зайцева
  • хореография для детей от трех лет
  • занятия в ИЗО студии
  • занятия "По секрету всему свету" (развитие речи и памяти)
  • занятия "Эрудит" (география, анатомия, окружающий мир)
  • занятия по шахматам
  • коррекционные занятия с младшими школьниками
  • занятия в театральной студии

...

  • 0

Популярное

Последние новости