Проведите лето с пользой: получите водительские права

Наступил сезон отпусков и каникул. Не спорим, что хочется отдохнуть, но не лучше ли провести это время с пользой? К примеру, получить водительские права в Объединенной Технической Школе ДОСААФ на ул. Восточной, 7.

Автошкола ДОСААФ готовит водителей всех категорий. Кроме обычных  А, В, С, Д и Е вы можете также обучиться  и получить права  на квадроцикл, снегоход, погрузчик, трактор, моторную лодку и даже гидроцикл.

Акция «Жаркое лето»: цены на права категории «В» снижены до 6000 рублей! Подробности узнавайте по телефону: 55-19-23; 55-19-02.

 Об автошколе ДОСААФ на ул. Восточной, 7

Наши главные преимущества – это современная программа уроков вождения  и уникальная материально-техническая база, собранная за более чем сорокалетний опыт работы. Мы можем похвастаться высоким процентом учащихся, которые с первого раза сдали экзамены в ГИБДД.

Не можем не сказать и о преподавателях нашей автошколы: все они постоянно совершенствуют свои навыки и проходят курсы повышения квалификации.

А еще у нас специально оборудованные под занятия  очень комфортные классы, в которых приятно получать новую информацию и с каждым занятием  становиться ближе  к мечте – управление  автомобилем.

Немаловажным преимуществом перед другими автошколами Пензы является то, что площадка обучения первоначальным навыкам вождения  находится на территории школы.

Кстати, если вы уже получили права, но долгое время живете без практики   слегка забыли, как управлять автомобилем, приходите! Мы поможем вам восстановить  навыки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости