Ищете работу? Для вас приготовлено место в пензенском офисе

Сейчас многие жалуются на отсутствие работы. Якобы без опыта найти хорошее место невозможно. А если что-то и найдется, то платить за это будут копейки. Но может вы просто не там ищите? В Пензе есть вакансии, которые подойдут молодым, амбициозным и готовым работать горожанам. Об одной из таких мы расскажем сегодня.

На фото вы видите рабочее место, приготовленное специально для менеджера по работе с клиентами. И занять его можете именно вы! Менеджер по работе с клиентами, которого ждут на этом месте, является официальным представителем компании, работающей в сфере рекламы в интернете. В связи с расширением штата в команду набираются новые сотрудники. Вас ждет молодой и веселый коллектив. На такую работу приятно приходить и она точно не станет для вас мукой.

Что вас ждет?

Задача менеджера — обзвон клиентов. Менеджер консультирует клиента, предлагает разные формы рекламы, которые увеличат узнаваемость компании клиента, повысит продажи. Эта работа очень интересная, но и ответственная: нужно уметь правильно планировать свое рабочее время, уметь общаться с разными людьми, грамотно излагать свои мысли. Важно, что работа офисная. Вам не придется ездить на встречи с клиентами в разные концы города.

Нужен ли опыт?

Если у вас нет опыта, но есть большое желание обучаться, то у вас обязательно получится! Вас не оставят и не бросят: каждый сотрудник пройдет бесплатное обучение. Не обязательно иметь опыт и знания в области рекламы и продаж — всему научат. Важно иметь стремление, амбиции, цель. А в процессе работы все менеджеры будут проходить тренинги для повышения квалификации за счет компании.

Что предлагает компания?

Условия работы комфортные. Офис в центре города, пятидневная рабочая неделя, отпуск, выплата больничных. Но главное — это достойная заработная плата. Менеджеры по работе с клиентами получают от 20 тысяч рублей. Хотите больше? Все в ваших руках: уровень зарплаты зависит от заработанных вами процентов. Возможности для роста никто не отменял.

Присылайте свое резюме. Советуем не медлить, так как мест всего два. Успехов

...

  • 0

Популярное

Последние новости