Красота в каждой детали

Ювелирные украшения для вас и ваших близких

Издревле профессия ювелира считалась благородной, подчеркивала статус человека в обществе. За прошедшие века специалисты искусно изучили ремесло и сейчас готовы выполнить любую прихоть клиента.

В Пензе этим занимается компания «Ювелир-Сервис» с 1980 года. Тысячи горожан уже получили индивидуальные украшения. Специалисты организации собирают изделия вручную, используя только высококачественные материалы, соблюдая все традиции ювелирного дела. При переплавке украшения вы получаете точно такое же по весу (с учетом потерь, которые обговариваются заранее).

На всех этапах подготовки изделия к сдаче можете высказать все пожелания мастеру, внести корректировки, чтобы итоговый результат превзошел все ожидания. 

Не за горами лето, а значит, сезон свадеб. Самое время думать о выборе обручальных колец. Какими они будут, решать только вам. И хочется не потратить огромных сумм. «Ювелир-Сервис» сделает изделие из ваших ненужных украшений. В таком случае вы заплатите только за работу ювелира и избежите наценки магазина. Классическое обручальное кольцо в «Ювелир-Сервис» обойдется всего в 1 100 рублей! Если же хотите удивить интересным дизайном, мастера воплотят это в жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости