Какой отдых выбирают современные пензенцы?

Горожане отправляются в экскурсионные туры по России

Путешествия по России — это модно, доступно и очень увлекательно. Долгое время туризм по родной стране был незаслуженно обделен. Сегодня тенденция меняется. И все чаще россияне, в том числе и пензенцы, выбирают путешествия по просторам родины.

Пензенцам в этом плане повезло. В городе работает «Пензенское бюро путешествий», которое предлагает экскурсионные туры по всей России. Они могут занимать разное количество дней и включать разную программу. Все что вам нужно - определиться с суммой и городом, в котором вы всегда мечтали побывать. Заказы компания принимает на групповые экскурсии. В том числе и детские. Ведь весь автотранспорт «Пензенского бюро путешествий» оборудован необходимым для перевозки несовершеннолетних. У компании есть автобусы разной вместимости (до 70 человек).

Что важно, «Пензенское бюро путешествий» предлагает разные варианты экскурсионного отдыха. Давайте остановимся на них подробнее.

Путешествия по Пензе и области

Такие экскурсии не займут много времени. Вы сможете уложиться в один день или даже несколько часов. А главное, такие варианты помогут узнать родной город с необычной стороны. Памятные и литературные места, соборы, музеи — пройдите по этим маршрутам с опытным экскурсоводом. А область предлагает еще больше вариантов. Здесь огромное количество старинных усадеб, заповедников, монастырей и необычных мест. Узнайте больше о родном крае.

Путешествия по России

Те, кому экскурсии по городу или области кажутся неинтересными, могут отправиться в автобусные туры по России. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород — это, пожалуй, топ экскурсионных городов. Но в «Пензенском бюро путешествий» вы можете выбрать экскурсии в другие, не менее интересные, места. Вас ждут путешествия в Тулу, Волгоград, Рязань, Саратов, Ульяновск, Ростов и так далее. При этом город вы можете выбрать сами, а компания организует ваш переезд и досуг. В каждом из городов вас будут ждать хорошие отели и интересные гиды.

Отдых в пансионатах

А если вы хотите насладиться спокойным и размеренным отдыхом, выбирайте санатории и пансионаты. «Пензенское бюро путешествий» круглый год предлагает пензенцам отдых в знаменитых санаториях Северного Кавказа и Абхазии. Дышите свежим горным воздухом, посещайте оздоровительные и лечебные процедуры. А в летнее время компания организует автобусные туры к морю.

Какой бы отдых вы не выбрали, помните, что главное - это комфорт и хорошая организация. Не дайте мелочам испортить ваш отпуск или выходные. Сотрудники «Пензенского бюро путешествий» смогут сделать ваши путешествия интересными и приятными. Звоните и бронируйте места по телефону 56-03-56

...

  • 0

Популярное

Последние новости