Вы еще никогда в жизни не прыгали на батуте?

Вы - профессиональный спортсмен, который хочет разучить новый трюк? Или вы ещё никогда в жизни не прыгали на батуте? Добро пожаловать в Батутный парк «7 НЕБО» - один из самых крупных батутных парков Пензы. Своим посетителям "7 НЕБО" предлагает площадку из 15 батутов, детского скалодрома и трех поролоновых ям, наполненных мягкими поролоновыми кубиками, в которые можно смело плюхаться с разбега или приземляться с батута. Приземление будет мягким и безопасным. 

Здесь вы сможете весело и с пользой провести время, получить массу положительных эмоций, в кратчайшие сроки сбросить пару килограмм и обрести спортивную подтянутую форму, а также отпраздновать день рождения Ваш и Вашего ребёнка, провести новогодний корпоратив или весёлые школьные соревнования.

Возьмите с собой друзей или семью, и часы, проведенные в батутном парке, станут лучшим отдыхом для всех! Загляните к нам хотя бы раз, и вы станете завсегдатаем батутного парка «7 НЕБО». 

Стоимость часового посещения составляет 300 р. для взрослого и 200 р. для детей до 12 лет. Дети до 3-х лет проходят бесплатно в сопровождении взрослого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости