Почему вы "чайник", если до сих пор железные ворота в гараже?

Железные ворота – это прошлый век

Грядут сильные морозы. А морозы – это серьезное испытание для ваших ворот. Без разницы, будь то ворота в гараж, на мойку, в СТО, на предприятиях со складами, на стройке. В уме от наших родителей или предков заложено, что железные ворота – это надежно. У специалистов по изготовлению секционных ворот на этот счет иное мнение.

Разберем элементарный пример. У вас частный дом и гараж рядом с ним. Конечно, это не только удобно, но и практично. Выходишь, а машину не завалило снегом, а если еще и гараж отапливаемый, то и прогревать не нужно. Так сказать, сел и поехал. Но вспомните, сколько усилий нам доставляет открыть железный гараж. Во-первых, железо на холоде обжигает кожу, во-вторых, не так-то просто снять замок в минус 10.Какой выход существует из ситуации? Секционные ворота. Немного о продукции. Ворота изготавливаются из панелей толщиной 40 мм. Угловые стойки и нащельник могут выдвигаться в проем на расстояние до 50 мм. Для балансировки веса полотна используются пружины растяжения с ресурсом 25 000 циклов. Применяются кронштейны и промежуточные петли из оцинкованной стали.

Разберем подетально все преимущества этих изделий марки «Алютех» от компании «Магнум»

1. Удобство.

Безусловно, один из важнейших факторов для человечества. Благодаря автоматике вам достаточно нажать на кнопочку, чтобы ворота открылись. Их, к слову, можно открыть и вручную, если вы не приобретаете автоматику к воротам. Однако одна мысль о том, что вы подъезжаете уставший после работы, нажимаете кнопку и просто въезжаете в гараж, не может не греть душу.

2. Превосходная теплоизоляция

В секционных воротах Алютех применяется сэндвич-панель толщиной 40 мм. Теплопроводность панели равна тепловым свойствам кирпичной стены толщиной 600 мм.

3. Защита от взлома и коррозии

Большая толщина панели придает воротам высокую стойкость к взлому и ударным нагрузкам. Защита от коррозии достигается в результате нанесения слоя цинка и двухслойного лакокрасочного покрытия.

4. Гарантия

После установки или покупки ворот в течение одного года вы можете обратиться в компанию «Магнум» по необходимости.

Компания «Магнум» предлагает жителям Пензы и Пензенской области уникальное в своем роде предложение. Если заказать секционные ворота сейчас, вам выйдет на порядок дешевле. Вы сэкономите 5 тысяч и заплатите за них 35 тысяч рублей вместо 40 стандартных. Привлекательно? Но и это еще не все. Вместе с воротами по приемлемым ценам вам достанутся все комплектующие.

Эта акция распространяется и на откатные ворота. Ролики и двигатели вы можете приобрести по скидке в компании «Магнум».

...

  • 0

Популярное

Последние новости