Празднуйте Новый год в пензенском банкетном ресторане «Ляпота»

Что нужно для идеального новогоднего корпоратива? Уютная атмосфера, профессиональный сервис и хорошая компания. Но настоящая русская душа требует большего - веселых песен и плясок, сытной еды и безудержного веселья! Поэтому банкетный ресторан «Ляпота» предлагает своим гостям отметить настоящий крестьянский новый год!

Наш персонал встретит вас «хлебом солью» и побалует блюдами из настоящей русской печи. Стилистическое оформление праздника перенесет вас во времена самобытной и яркой Руси, а главные атрибуты праздника – две нарядные статные ели (в зале ресторана и на улице) помогут создать атмосферу сказки.

С нами вы прокатитесь на санях и пуститесь в пляс под ритмы одного из лучших диджеев города. Веселый ведущий на протяжении всего вечера не даст скучать, гармонист и народный коллектив привнесут неповторимый русский колорит, а Дед Мороз, Снегурочка и даже дружелюбный домовой придут в гости, чтобы от всей души поздравить вас с Новым годом.

Сказка ближе, чем вам кажется! Самый лучший и запоминающийся Новый год ждет вас в банкетном ресторане «Ляпота», расположенном всего в 15 минутах езды от центра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости