Как ухаживать за кожей рук осенью?

Осенью кожа рук особенно нуждается в уходе. Холодные ветра и дожди делают ее сухой и даже раздраженной. А ведь так важно, чтобы руки были красивыми и ухоженными. К тому же, ухаживать за кожей рук очень приятно. Так, как ухаживать за кожей рук осенью?

Салон красоты "Лазурит" в Пензе предлагает эффективные процедуры по уходу за кожей рук -парафинотерапию и уход за руками в термоперчатках Jessica.

Расскажем о термоперчатках немного подробнее. Они предназначены для интенсивного увлажнения и питания кожи рук. Изначально на кожу рук наностится специальный крем. А затем руки помещаются в термоперчатки, благодаря которым все активные компоненты и полезные вещества проникнут глубоко в эпидермис.

Термоперчатки Jessica во время процедуры несколько раз нагреваются и остывают. Это способствует успешному усвоению полезных веществ кожей. Благодаря такому уходу, кожа рук сохранит мягкость и эластичность. Долгое время будет оставаться ухоженной и молодой. И никакие морщинки и трещинки на руках с таким уходом вам не страшны.

Уход за кожей рук в термоперчатках Jessica обойдется вам всего в 150 рублей!

Не менее важная для ухода за руками в осенний период процедура - парафинотерапия. Это одна из наиболее востребованных и популярных процедур. Парафин питает и омолаживает кожу рук. Выводит из нее токсины и лишнюю влагу. 

Полезные свойства парафинотерапии:

1. Помогает эффективно бороться с трещинами на коже.

2. Восстанавливает поврежденную механическими факторами кожу рук и ног. 

3. Снимает боль в суставах.

Эффект после парафинотерапии сохраняется на долгое время.

Парафинотерапия в салоне красоты "Лазурит" стоит всего 200 рублей!

Ну и, конечно, отличным дополнением к ухаживающим процедурам станет маникюр. 

Салон красоты "Лазурит предлагает несклько видов маникюра:

- Классический маникюр - 200 рублей;

- Комбинированный маникюр - 250 рублей;

- Маникюр с покрытием "гель - лак" - 600 рублей.

Как видите, профессиональный уход за кожей рук в салоне красоты "Лазурит" обойдется вам совсем недорого. А ваши руки будут благодарны вам за заботу о них.

...

  • 0

Популярное

Последние новости