5-летняя девочка и ее дедушка, выжившие в ДТП в Спасском районе, находятся в больницах

Стало известно о состоянии пострадавших в ДТП в Спасском районе

В Спасском районе столкнулись фура и автомобиль "семерка", в котором погибла женщина и пострадали водитель с ребенком. Знакомая пострадавших рассказала об их состоянии.

20 июля в Спасском районе Пензенской области произошло ДТП с участием автомобилей "ВАЗ-2107" и фуры DAF. Транспортные средства столкнулись на 472 километре федеральной автодороги. На месте скончалась 60-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля. Двое пассажиров — 65-летний мужчина и 5-летняя девочка — были госпитализированы в медучреждения. 

Редакции информационного портала PG58 стало известно о состоянии пострадавших в аварии. В салоне "семерки" 20 июля сидели три человека:двое пенсионеров и их 5-летняя внучка. Родные ехали в село Абашево из Спасска.

Как рассказала соседка пострадаших сейчас дедушка и внучка находятся в больницах. Девочка лежит в Пензе со сломанной ключицей. Мужчина в тяжелом состоянии находится в больнице Нижнего Ломова. У него после аварии пробито легкое. М

Сломалась машина? Срочно нужен ремонт? Тогда вам сюда: progorod58.ru/avtoservicy 

Похороны погибшей женщины пройдут 22 июля в городе Спасске Пензенской области.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости