"Из "Приоры" вылетели все пассажиры". Очевидец рассказал о ДТП на Терновского

Пензенец рассказал о ДТП с "Приорой" и Ford на улице Терновского

В микрорайоне Терновка произошла авария с двумя автомобилями. Очевидец аварии рассказал, как она произошла.

Ночью 18 июля в Пензе на улице Терновского произошло ДТП с участием двух автомобилей: Ford Focus и "Лада Приора". На место происшествия оперативно выдвигались службы ГИБДД, МЧС и несколько медицинских автомобилей. 

Редакции удалось пообщаться с очевидцем аварии Алексеем Федотовым. Пензенец вместе с женой проезжал мимо и стал ее невольным свидетелем.

— Ехали с улицы Терешковой. Перед нами как раз ехал Ford, который стал участником ДТП. Ford объехал автомобиль и двинулся направо в сторону центра. В этот момент со стороны Гидростроя на бешеной скорости вылетела "Лада Приора". Она ударилась в бок автомобиля Ford и отлетела к придорожной ограде.

В отечественном авто сидело несколько пассажиров, которые по словам Алексея вылетели из салона. В "Приоре", по его словам, находилось пять человек, которые получили травмы. В салоне Ford пензенец увидел только одного водителя, которого спасла подушка безопасности. Чтобы не травмировать психику жены. Алексей поспешил уехать с места происшествия.

Сломалась машина? Срочно нужен ремонт? Тогда вам сюда: progorod58.ru/avtoservicy 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости