Могилу погибшего у «Суворовского» мотоциклиста усыпали венками

В процессии участвовали мотоциклисты из Пензы

В ДТП у "Суворовского" погиб 39-летний байкер Олег Д. В родном селе прошли его похороны. 

В ночь с 26 на 27 июня в Пензе произошло ДТП, унесшее жизнь жителя Пензы 39-летнего Олега Д. Мужчина столкнулся с "Ладой Приорой", находясь за рулем мотоцикла Suzuki.

28 июня состоялись похороны погибшего байкера на его малой родине — в селе Городищенского района. Церемония прощания с погибшим состоялась в 12 часов. Траурную процессию сопровождали байкеры на мотоциклах, приехавшие из Пензы. На похороны прибыли родные и близкие Олега.

Фото могилы Олега Д. 

Напомним, около «Суворовского» ночью разбился мотоциклист. В социальных сетях появились первые фото с места ДТП. У погибшего мужчины остались две дочки. Погибший ехал в колонне из 13 мотоциклов. ГИБДД сообщает, что за рулем «Приоры» сидел 20-летний юноша. Пензенцы собирают средства для семьи погибшего. В Сети разместили жуткие кадры с места ДТП мотоцикла и «Приоры» у «Суворовского». В последний путь мотоциклиста проводила колонна из 30 мотоциклистов. 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости