Пять человек приводили в сознание сбитую на пешеходном переходе пензячку

Иномарка наехала на пешехода

В дальнем Арбекове произошло ДТП с участием пешехода. Пострадала 47-летняя женщина.

Рано утром, в 8.45, 18 апреля на проспекте Строителей произошло происшествие. Сообщение о ДТП поступило от гражданского журналиста Дмитрия Е. Мужчина ехал в автобусе и наблюдал, как пятеро пензенцев помогают привести в сознание женщину, сбитую на пешеходнике. Со слов народного корреспондента у пострадавшей было разбито лицо.

По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД России по Пензенской области, авария произошла напротив дома 67 по проспекту Строителей. 32-летняя женщина за рулем Chevrolet Lacetti совершила наезд на 47-летнюю горожанку. Ее госпитализировали в медучреждение.

Важно!

Сообщившему изданию progorod58.ru новость полагается гонорар в размере 200 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости