Молодая автоледи пострадала в столкновении двух авто в районе Севера

Информация о пострадавших уточняется

На окраине Пензы столкнулись две отечественные легковушки. В результате пострадала девушка-водитель.

В редакцию информационного портала поступило сообщение от гражданского журналиста, который стал свидетелем столкновения двух автомобилей в микрорайоне Север, происшествие произошло сегодня, 13 апреля, около 11.30. По информации, полученной от корреспондента, столкнулись два автомобиля, что вызвало серьезную пробку. На месте работали сотрудники ГИБДД и органов здравоохранения.

По предварительной информации от отдела пропаганды ГИБДД по Пензенской области, известно, что столкнулись два легковых авто отечественного производства - "Лада Приора" и "ВАЗ-2111". В результате ДТП пострадала 27-летняя девушка, сидевшая за рулем "одиннадцатой". Она получила повреждения и была направлена в медучреждение. Уточняются данные о других пострадавших в аварии. На месте работает оперативная группа, выясняющая обстоятельства произошедшего.

Важно!

За присланные в редакцию портала progorod58.ru фото очевидец получает 150 рублей! Вы тоже можете заработать. Присылайте фото, видео или сообщайте интересные новости и получайте гонорар. Сообщить новость можно по телефону 99-06-16, с помощью функции "Предложить новость" на сайте или в нашей группе "ВКонтакте". Зарабатывайте с нами!

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости