Топ-5 самых дорогих авто, купленных зареченцами в 2016 году

Пятерка лучших автомобилей была куплена зареченцами в 2016 году

Самым дорогим признан Mercedes. За него покупатель из Заречного отдал 12 миллионов рублей.

Как сообщает издание "Заречье сегодня", жители города не поскупились в минувшем году купить самые дорогие машины. Редакция составила топ-5 самых-самых люксовых авто, которые були куплены некоторыми зареченцами в 2016 году. По данным МРЭО ГИБДД, зареченцы покупали в прошлом году на 20 процентов больше иномарок.

Итак, первое местое занял Mercedes-AMG GLE 63 S, за него зереченец отдал 12 миллионов рублей. Машина практически не нуждается в водителе: она сама может ехать по разметке, тормозить при приближении пешехода, без помощи водителя может ехать на достаточной дистанции от соседнего авто. 

Второе место досталось Range Rover, который обошелся водителю в 4,5 миллиона рублей. Машина позволит отдохнуть, если водитель устал, а открывать багажник можно при помощи датчика, рядом с которым стоит повести ногой. 

Какой автомобиль при возможности выбрали бы вы? Оставляйте комментарии под новостью.

Lexus GX 460 стоил 4,2 миллиона рублей. Он оснащен камерами по периметру авто, что делает обзор круговым, а еще в нем даже есть холодильник. 

Toyota Land Cruiser 200 обошлась ее владельцу в 3,9 миллиона рублей. Чтобы открыть авто, не потребуется усилий: она узнает водителя по ключу, который лежит у него в кармане, и сама откроет дверь. Завести можно автомобиль при помощи кнопки, а в салоне есть розетки. 

На пятом месте оказалась Audu Q7. Она стоит 3,8 миллиона рублей. Машина не так хороша, как первая, однако, дверь багажника в ней тоже не надо открывать, она делает это сама. А еще вызывает экстренные службы и помогает с парковкой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости