Отец с маленьким ребенком избил девушку-промоутера на Московской

Пострадавшую избили за падение на детскую коляску.

В соцсетях девушка выложила пост о том, как иногда нелегко приходится промоутерам. Ее рабочий день закончился ссадинами и синяками.

Довольно часто можно столкнуться с тем, что человек, защищая то ли свое дитя, то ли личное пространство, перегибает палку. Так, например, девушке, работающей промоутером, досталось от отца маленького ребенка за случайное падение на коляску. Об этом она рассказала в группе "Подслушано Пенза" социальной сети «Вконтакте»:

Подскажите, что делать? В субботу, 27 мая,  в районе 18:00-19:00 между KFC и Империей (на Московской) произошёл очень неприятный случай.  Девочка- промоутер( т.е. я) ходила и привлекала народ, шла по пути от Арбата до драма, немного свернула влево и на меня налетела детская коляска, сбив меня с ног. Я не видела, что кто-то вообще был слева, так как была в костюме. Начала падать на коляску, меня сильно ударил по голове ( в районе левого уха) мужчина лет 25-30, потом об козырёк коляски ударил затылком ближе к уху. Схватил сзади и оттолкнул, махнул на меня рукой и нецензурно выразился.Мне говорят искать свидетелей и писать заявление. Я не знаю, стоит ли мне это делать.

Также девушка поинтересовалась у пользователей, стоит ли ей обращаться в полицию с заявлением.

Что делать девушке? Комментарии оставляйте под новостью.

Девушке очень жаль, что ребенок этих людей расплакался, но, тем не менее, виноватой она себя не считает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости