Пензенцы требуют устроить самосуд над убийцей 10-летнего мальчика в Сурске

Жители города высказываются о подозреваемом в убийстве

В Пензенской области зверски убили 10-летнего ребенка. Жители города осуждают убийцу мальчика.

Трагедия в Сурске, произошедшая 27 февраля, продолжает обсуждаться пользователями интернета. Гибель 10-летнего ребенка не оставила равнодушными жителей региона. Множество людей выразили свою скорбь по утрате.

Правоохранительные органы постепенно выдают оперативную информацию о подозреваемом. На данный момент известно, что 34-летний мужчина заключен под стражу. 

Соболезнования - не единственная тема для интернет-пользователей. Пензенцы оставляют множество негативных комментариев в адрес убившего ребенка человека и предлагают отдать задержанного в руки родной матери.

Напоминаем, что в городе Сурске зверски убили 10-летнего ребенка. Директор его школы присутствовала на опознании. Очевидица рассказала, что за несколько минут до смерти ребенок звонил маме. Похороны состоялись 1 марта в Сурске.  Специальный корреспондент PG58 прислал фото с места убийства. Подозреваемый в убийстве был задержан. Преступник скрывался недалеко от места преступления. Проститься с Сергеем Г. пришли сотни жителей города. Подозреваемый в убийстве обвинялся в поджогах в родном селе. Он дал признательные показания. Мать подозреваемого рассказала, что не знает о состоянии сына. Дедушка рассказал о гибели своего внука. С места преступления появилось видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости