Появилось видео убийства 10-летнего мальчика в Сурске

Жестокое видео момента убийства запечатлела камера

Шокирующее видео появилось с места убийства ребенка в Сурске. Он пытался убежать, но преступник нанес ему много ударов ножом. 

Как сообщает издание LIFE, видео момента убийства запечатлела камера видеонаблюдения одного из домов. На нем хорошо видно, что мальчик возвращается домой, как вдруг путь ему преграждает мужчина. 

На несколько секунд на записи никого не видно, но в скором времени появляется мальчик, пытающийся убежать от злоумышленника. Тогда тот повалил его на землю и начал наносить удары ножом. Издание опубликовало видео на своем сайте. 

Напоминаем, что в городе Сурске зверски убили 10-летнего ребенка. Его директор присутствовала на опознании. Очевидица рассказала, что за несколько минут до смерти ребенок звонил маме. Похороны состоятся 1 марта в Сурске.  Специальный корреспондент PG58 прислал фото с места убийства. Подозреваемый в убийстве был задержан, однако не признал вины. Преступник скрывался недалеко от места преступления. Проститься с Сергеем Г. пришли сотни жителей города. Подозреваемый в убийстве обвинялся в поджогах в родном селе. Подозреваемый дал признательные показания. Мать подозреваемого рассказала, что не знает о состоянии сына. Дедушка рассказал о гибели своего внука.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости