В ДТП на улице 40 лет Октября пострадали два кавказца и девушка

В ДТП также пострадала девушка

Утром на улице 40 лет Октября столкнулись "Приора" и "десятка". В результате пострадало трое жителей.

Авария с участием двух автомобилей произошла сегодня, 2 марта, в Пензе на улице 40 лет Октября. Два автомобиля - "ВАЗ-2110" и "Лада Приора" - столкнулись утром. Сообщалось о пострадавших, но точных данных не было.

Отдел пропаганды ГИБДД по Пензенской области сообщает, что по предварительным данным столкнулись автомобили "Лада Приора", под управлением 21-летнего молодого человека, и "ВАЗ-2110", под управлением 21-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель машины "ВАЗ" и двое его пассажиров: 31-летний мужчина и 25-летняя девушка. По факту ДТП ведомство проводит проверку.

От достоверного источника из сферы здравоохранения известно, что в ДТП пострадали три человека, сидевших в "десятке". Двое мужчин - 21-летний Зарик М. и 31-летний Георг М. - получили серьезные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение города Пензы. Одному из них в момент ДТП понадобилась помощь сотрудников МЧС, чтобы выбраться из машины. Еще одна пострадавшая - 25-летняя Эмма А. - также госпитализирована.

Какие правила оказания первой помощи пострадавшим в ДТП знаете вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Сейчас все пострадавшим оказывается медицинская помощь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости