В Кузнецке ребенок отделался от надоевшего ему щенка оригинальным способом (фото)

Покалеченное животное спасли сотрудники МЧС

В Кузнецке ребенок выбросил щенка умирать в узкую трубу. Спасли покалеченное животное сотрудники МЧС.

Жители Кузнецка были взбудоражены событием, произошедшим 21 августа. Юный местный житель выбросил в узкую трубу маленького щенка. Самостоятельно щенок выбраться не мог, к тому же в результате произошедшего у него оказались сломаны задние лапы. Несколько дней дети местных жителей подкармливали попавшую в беду собаку. А после вызвали сотрудников МЧС, которые помогли щенку выбраться.

Корреспондент портала progorod58.ru пообщалась с жительницей Кузнецка. Дарьей Сошниковой (фамилия изменена). Девушка рассказала о том, что знает ребенка, выбросившего щенка. Его зовут Денис А.

Неделю назад Денис показал нам щенка, сказал, что тот надоел ему. Мы решили сфотографировать щенка и выложить фотографию в группу "Добрые руки". Три дня назад мы пришли к нему за щенком. Денис сказал с улыбкой на лице, что он его выкинул. Мы не поверили ему  и пошли искать. Потом услышали вой в трубе (на фото) - поняли, что щенок там. Сильно расстроились и начали кричать на Дениса, он в ответ улыбался, - рассказала Дарья.

О том, из-за чего люди становятся жестокими рассказал психолог, Олег Фетисов:

В основном жестокие люди получают жесткое воспитание с применением физического насилия. За подобные отношения в семье они отыгрываются на более слабых - животных, применяя аналогичные действия. Жестокие люди воспитывают жестоких детей. В дальнейшем общество корректирует поведение человека, но такое воспитание накладывает отпечаток на дальнейшую жизнь.

Зависит ли жестокость людей от их воспитания? Оставляйте комментарии под новостью.

Как сообщили местные жители, пострадавшего в Кузнецке щенка спасли сотрудники МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости