Пензенцы уже перечислили Дмитрию Бочкареву на лечение 600 000 рублей

Молодому человеку нужна срочная замена эндопротеза тазобедренного сустава или ему ампутируют ногу

Сегодня, 24 октября на счету у пензенца, Дмитрия Бочкарева, которому необходима срочная операция, уже есть около 600 000 рублей. Об этом сообщил сам молодой человек. При этом, по словам Дмитрия, ему надо собрать около 3 000 000 рублей.
 
Напомним, что недавно в Пензе недавно стартовал сбор средств на лечение молодого человека, которому требуется срочная замена эндопротеза тазобедренного сустава.
 
17 февраля 2013 года Дмитрию Бочкареву уже была сделана операция в Израиле - тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. На операцию было потрачено 2,5 миллиона рублей. Тогда семья молодого человека смогла собрать деньги самостоятельно — они взяли несколько кредитов, продали свое имущество, а с частью суммы помогли родственники.
 
Дмитрий Бочкарев: -"Вот так выглядит все внутри сейчас."
 
Казалось что все позади, но 17 октября врачи сообщили пензенцу о том, что болезнь не отступила и опухоль продолжает расти. На очередной этап лечения у молодого человека денег нет, ведь семья еще не успела восстановить свой бюджет после первой операции.
 
Протокол исследования Дмитрия Бочкарева
 
Поэтому он обратился ко всем неравнодушным с просьбой помочь ему.
 
-Я благодарен всем, кто откликнулся, - говорит Дима. - Многих людей, которые перечисляют деньги, я даже не знаю.
 
На этих выходных Дмитрий улетит в Израиль, чтобы ему сделали игольчатую биопсию. А после процедуры он вновь вернется в Пензу.
 
Пока парень будет находиться за несколько тысяч километров, сбор средств на его лечение продолжится.
 
В пятницу , 25 октября в пензенском кафе «Eywa Lounge-Cafe», на Пушкина, 15, пройдет благотворительный вечер, посвященный Дмитрию Бочкареву. Вся прибыль за входные билеты стоимостью 100 рублей, а также выручка будут перечислены парню на операцию.
 
В субботу, 26 октября в пензенском ночном клубе Qosmos по улице Володарского/ Кураева, 23/12 пройдет ночная дискотека. Деньги, вырученные за входные билеты, так же передадут Дмитрию на лечение.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости